Здравствуйте, если апелляционная жалоба отозвана через почти 2 года, а суд был ещё в 2020 году, то с какого момента вступает приговор суда: со дня суда, или со дня отзыва апелляционной жалобы?
Здравствуйте, если апелляционная жалоба отозвана через почти 2 года, а суд был ещё в 2020 году, то с какого момента вступает приговор суда: со дня суда , или со дня отзыва апелляционной жалобы? Заранее благодарю
, Светлана, г. Москва