При заполнении разрешения на добычу ошибочно вписал в неё серого гуся, который с 2020года в красной книге, а я

При заполнении разрешения на добычу ошибочно вписал в неё серого гуся, который с 2020года в красной книге, а я об этом не знал.Реально же я добывал гуся белолобого, на которого охота разрешена.Охотовед грозит большим штрафом.

, Григорий, г. Онега
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут