Подписанный договор с протоколом разногласий считается подписанным или не подписанным?
, Вадим Файнберг, г. Москва
Елена Казимирова
Протокол разногласий является новой офертой, при подписании договора с протоколом разногласий договор будет считаться заключенным только с момента урегулирования сторонами разногласий по нему (акцепта протокола разногласий).
В договоре под подписями сторон укажите что подписан с протоколом разногласий.
один договор — один протокол разногласий (согласования разногласий)