Здравствуйте, у нас есть квартира купленная в ипотеку, изменится ли процентная стафка по ипотеке после развода с мужем?

, Ксения, г. Пермь
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Процентная ставка по ипотеке после развода с мужем не изменится.

Ксения
Клиент, г. Пермь
У меня ребёнку 2 года и 4 месяца я не работаю, сможет ли муж забрать ребёнка при разводе?

Сможет ли? Если вы так решите, то да, сможет. При разводе, чаще всего, суд становится на сторону женщины и оставляет ребенка именно ей. Но есть множество нюансов. Финансовое состояние, например.

Все детали разбираются в судебном порядке. И ипотеку вы также разделите с мужем, в случае развода.