Сын получил ранение на спецоперации на Украине
Здравствуйте. Сын получил ранение на спецоперации на Украине. Сейчас в госпитале г. Луганска. Положены ли ему выплаты президентские и как их оформлять. Спасибо
, Анна, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. Вам ничего оформлять не нужно, если зафиксирован факт ранения и он находится на лечении, все положенные выплаты придут на его счет