Я отказался от мед освидетельствования на наркотические вещества, будучи не за рулём задержали на сутки
Я отказался от мед освидетельствования на наркотические вещества,будучи не за рулём задержали на сутки,после я оплатил штраф 5т.р и суд обязал меня пройти экспертизу через две недели но я не прошел потому что приехал домой в это время,а это другой регион.Какие последствия будут
, Хизир, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Здравствуйте. Пройдите освидетельствование либо по месту пребывания, либо когда вернётесь обратно.