О прописке
1)Я прописана в доме у отца он собственник дома. Прописана с рождения мне 27 лет, отец хочет меня выписать через суд. Выпишут ли меня?
2) Может ли отец продать дом вместе со мной?
3) Могу ли я если прописана в доме претендовать на часть дома?
, Антон, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте, Антон!
Да, может. Так как согласно ЖК РФ если вы не проживаете более 6 месяцев и не оплачиваете коммунальные платежи, собственник имеет полное право снять Вас с регистрационного учета. Обращайтесь, найдем решение Вашего вопроса.