Здравствуйте я гражданин РФ получил штраф за нарушение ПДД как мне его оплатить?
Здравствуйте я гражданин РФ получил штраф за нарушение ПДД как мне его оплатить???
, Аскар, г. Москва
Елена Малахова
Доброе утро.
Вариантов оплаты штрафа масса: через сайт ГИБДД, через Госуслуги, через банковские приложения (в зависимости от приложения конкретного банка понадобится ввести определённые данные, возможно, реквизиты, возможно-номер водительского удостоверения, номер постановления, УИН и т. п.). Можно пойти в банк, но тогда нужны реквизиты для оплаты штрафа (они должны быть в постановлении о привлечении к административной ответственности).
Выбор за Вами.