Я стал безработным, у меня кредит
Добрый день. Я стал безработным, у меня кредит. Как быть?
, Евгений, г. Амурск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Евгений!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
долг менее 300 000 руб.