8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда отправить 700 рублей за доставку выигранного в розыгрыше велосипеда?

Добрый день я участвовал в розыгрыше велосипеда в контакте выиграл как они сказали отправили фото паспорта и лицо инн и номер карты куда я должен отправить 700 рублей за доставку велосипеда

, Ахмет, г. Москва

Здравствуйте!

Такая схема очень похожа на мошенническую. Как только вы переведете свои 700 руб., с вами перестанут выходить на связь.

Скорее всего, кроме вас победителями назвали всех других участников розыгрыша. С каждого получат по 700 руб. — и исчезнут.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1642 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день отработал по списку номер 1(подземные работы ) 4 года и 8 месяцев имею ли право на досрочный выход на пенсию по старости
добрый день отработал по списку номер 1(подземные работы ) 4 года и 8 месяцев имею ли право на досрочный выход на пенсию по старости
, вопрос №4847382, михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас в приложении почта России вижу что мне отправлено письмо от управления МЫД России по городу Новосибирску, что это может быть, переживаю голову сломал
Добрый день, ни когда не было проблем с органами и законом. Сейчас в приложении почта России вижу что мне отправлено письмо от управления МЫД России по городу Новосибирску, что это может быть, переживаю голову сломал!
, вопрос №4850028, Андрей Анатольевич Талай, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день у меня вот такая ситуация в части, ВВК присвоила категорию годности Д и отстранила от служебных
Добрый день у меня вот такая ситуация в части, ВВК присвоила категорию годности Д и отстранила от служебных обязанностей я написал перевод на службу в военкомат так как на службе в части не могут оставить предложили перевод, жду его уже 3 месяца перевода, Начальник штаба настаивает что бы я написал рапорт о сдаче дел и должности под видом что бы его не наказала проверка. И приютом заставляет находиться на территории части не смотря на то что я живу в30 мин. От части. Вопрос в том зачем мне писать этот рапорт и нужно его писать до того момента пока не пришли документы о переводе.
, вопрос №4849556, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли нам предоставить какое то жилье?
Доброй ночи у нас сгорел дом который находится в соцнайме в нем прописан муж и ребенок 2 года . Должны ли нам предоставить какое то жилье?
, вопрос №4848201, Евгения, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, сохранился ли архив 1952 года в роддоме и куда обратиться за сведениями?
Добрый день!Подскажите, пожалуйста,сохранился ли архив 1952 года в роддоме и куда обратиться за сведениями? Спасибо!
, вопрос №4846225, Александра, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2022