Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как написать заявление в суд
Здравствуйте. Был лишен прав в марте 2013г.было 0.07промиле скажите пожалуйста,чтобы вернуть права. Заявление писать нужно в суд где лишали прав. Или в надзорный орган? С Уважением Владимир.
Добрый день, ситуация такая-я написала заявление в полицию на розыск супруга, мы не контактируем с 2016 года, пришло письмо с ответом с полиции что он привлекался к штрафам в 2019 и все! Что мне делать дальше? В прокуратуру идти?
, вопрос №4852491, Марианна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой ребенок мальчик 14 лет ударил одноклассника, кто то из школы все это снял на видео и выложил в телеграмм. Мама мальчика написала заявление в полицию на моего сына, приехал начальник ПДН и хотят ставить на учет моего сына, но мой сын два месяца терпел провокации от того одноклассника, а теперь даже никто слушать не хочет что тот мальчик провоцировал и даже нас не опрашивали и не спрашивали по ситуации инспектор ПДН просто начала на сына орать и все, могите советом что делать в такой ситуации, могу ли я встречно написать заявление на одноклассника сына что он спровоцировал?
, вопрос №4852448, Гульюзем, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу заявления мне ответили что мае заявление не могут найти так как прошло много времени что мне делать что бы вернуть права
, вопрос №4852371, Одег, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте моя бывшая сожительница написала заявление в прокуратуру в том что у меня диагноз ф 20 после чего действие водительского удостоверения приостановили а позавчера в шестой раз пошла до начальника полиции с фотографией что мой автомобиль находится на стоянке на работе так как мне добраться было нечем домой и брат не смог приехать чтоб сесть за руль я сам сел за машину чтоб проехать и за мной двигалась автомобиль гранта через триста метров остановился возле магазина в стекло постучали сотрудник полиции и сказали нас твоя жена достала снимали на телефон и вызвали машину наряд
И не дали не объяснение прочитать ни зачитали просто подписый в теперь суд и 10 суток ареста светит с их слов
, вопрос №4852027, Александр,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
МКК сообщили информацию о том что на меня написали заявление из за неуплаты долга в связи с тем что нет финансовой возможности его оплатить. Стоит ли идти в территориальные органы что бы узнать о том что действительно написано заявление ?
, вопрос №4851651, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.