Умершая составила завещательное распоряжение на отца моего на вклад в банке, он не может получить его, я его сын, смогу ли я по доверенности получить деньги

Здравствуйте. Умершая составила завещательное распоряжение на отца моего на вклад в банке, он не может получить его, я его сын, смогу ли я по доверенности получить деньги

, Настасья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только надо всё оформить через нотариуса и дальше сможете получить. Пусть папа делает на вас доверенность.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

если отец сделает на вас доверенность у нотариуса то да, сможете