Здравствуйте, нас с мужем развели заочно, при том что у нас двое общих детей, на суд даже не приглашали, как такое могло произойти?
Здравствуйте,нас с мужем развели заочно,при том что у нас двое общих детей,на суд даже не приглашали,как такое могло произойти?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Решение о разводе принимал суд? Кто был инициатором этого суда? Как вы узнали о заочном решении?
Для ответа нужно больше подробностей.
Суд должен был направить уведомление о дате судебного заседания, и без вас он мог рассмотреть дело, если уведомление вернулось обратно после истечения срока хранения на почте.