Имеет ли гражданка (приемная дочь умершего) право на наследство?
Гражданин умер, не оставив завещания. Его Родной сын отказался делить наследство со своей сестрой, которая была удочерена умершим. Она обратилась с заявлением в суд по поводу правомерности действий сводного брата. Статьи какого кодекса станут основанием для разбора дела в суде? Имеет ли гражданка (приемная дочь умершего) право на наследство?
, александр, г. Москва