Как инспектора вынудить дать разрешение

Мне суд дал ограничения на выезд за пределы города.инспектор по надзору заявила-что разрешить ездить на дачу в 12 км от красноярска.дорога Красноярск-Железногорск может только судья.как инспектора вынудить дать разрешение

, ВАСИЛИЙ, г. Красноярск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд. Могу помочь с составлением заявления. Напишите свой номер. Я с Вами свяжусь.