Что можно сделать что-бы его вернули

Здравствуйте, отец поехал в военкомат в ДНР, там его забрали и кинули сразу в Украину. У него была поломаная спина, но в карте не написано. Есть снимки и описание. Этого мало? Что можно сделать что-бы его вернули!? Он срочник. Контракт не подписывал.

, Александр, г. Иркутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Из вопроса следует, что Ваш отец поехал добровольцем, и в такой ситуации он сам может вернуться, но он точно не срочник, это немного другая категория военнослужащих