Как оформить Исковое заявление

как правильно оформить исковое заявление о выписки ответчика(не проживающего в этой квартире) из квартиры которая находится в собственности (трех лиц)

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Павел Титов
Юрист

Уважаемая Виктория, Ваш вопрос не совсем корректно сформулирован. Для получения консультации необходимо знать все обстоятельства сложившейся ситуации, только после этого юрист сможет подготовить иск в суд о выселении. Рекомендую Вам обратиться в юридическую консультацию.

Анна Зобнина
Юрист

Исковое заявление будет об утрате права пользования жилым помещением  и снятии с регистрационного учета. Подается собственниками.