Контактов не оставили на связь не выходят.Пошла по адресу и очень пожалела: получила оскорбления, обвинения, что я убила его отца и сговорилась с нотариусом, остальное всё не печатное
продаю сособственникам 1/3 долю в кв.36,5м2,принадлежащую мне по завещанию.6.04.они получили извещения о продаже,9.04.я получила их согласие на покупку.Но цена их не устраивает.И ...тишина... контактов не оставили на связь не выходят.Пошла по адресу и очень пожалела: получила оскорбления ,обвинения ,что я убила его отца и сговорилась с нотариусом,остальное всё не печатное... как написать заявление в суд?
, Лариса, г. Оренбург
Галина Гудкова
Зачем писать в суд?.. Продавайте свою долю иным лицам. Все положенные условия по ст. 250 ГК РФ вы выполнили, их уведомили.