Мою племянницу хотят не законно вывезти в Польшу по поддельным документам.что делать это будет сегодня помогите По чужим документам она Елизавета Ветер, а настоящая ее фамилия Чижова

Мою племянницу хотят не законно вывезти в Польшу по поддельным документам.что делать это будет сегодня помогите

По чужим документам она Елизавета Ветер,а настоящая ее фамилия Чижова

Помогите

, Елена, г. Москва