Исполнительное производство возобновили, и теперь я должен очень крупную сумму, наложены аресты на счета, запрет на выезд и сейчас снимают 70 процентов от зп
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите по вопросу долга по алиментам. Судом было вынесено решение о выплате алиментов в 2010 году. До 2014 алименты переводил мой бухгалтер. Потом я уволился и платил с карты на карту и по сей день платил самостоятельно. Исполнительное производство было окончено в 2014 г. Мы с БЖ были всегда на связи. В 2022 году она обратилась к приставу с заявлением о расчёте задолженности исходя из средней зп за восемь лет. Исполнительное производство возобновили, и теперь я должен очень крупную сумму, наложены аресты на счета, запрет на выезд и сейчас снимают 70 процентов от зп. У меня двое сыновей в браке. Как дальше быть не знаю.