Здравствуйте, правомерно ли будет, если мне нужно пересечь границу РФ, с последующим въездом в РФ, через границу с Белоруссией?
, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Если вам такая процедура нужно для получения новой миграционной карты с новой датой въезда, то следует иметь ввиду, что на границе РФ-РБ миграционные карты не выдаются
У вас останется та миграционная карты, которая есть у вас сейчас.