Надо ли мне ворошить архивы за 80-90е годы?
По ФЗ от 04.06.2011 N 126-ФЗ. я имею право на страховую пенсию по старости. В выписке ИЛС у меня низкий коэффициент . Надо ли мне ворошить архивы за 80-90е годы?
, Вячеслав, г. Краснодар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Вячеслав! непонятно, почему Вы отозвали свой вопрос платный, поэтому воспользуйтесь тем ответом, который дан на платный Ваш вопрос.
Понадобится более подробная консультация — обращайтесь в чат, проверим, что Вам насчитали.