Могу ли я претендовать на выделение долей в квартире
Если квартира куплена до брака. Позже после регистрации брака вложен мат капитал, сейчас разводимся. Доли детям не выделены, ипотека не закрыта. Могу ли я претендовать на выделение долей в квартире. Я вносила платежи ежемесячные, и как правильно начать: сначала выделить детям доли, а потом уже с иском о выделении мне доли выходить в суд?