Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях
Добрый день, такая ситуация. Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях. Родители в глубокой ссоре, но не разводятся. Мать моё решение поддерживает, отец против и грозит полицией мне и парню. Как быть в данной ситуации?
, Мария, г. Краснодар
Владислав Герасимчук
необострять конфликт пока или если они готовы для разговора, то сесть и поговорить
Андрей Хальзов
Добрый вечер Мария!
По Российскому законодательству в половых отношениях можно состоять с 16 лет.