В игру переведя деньги банковским переводом, в течении месяца я выведу обратно эти 500 т.р

Здравствуйте, хотел у вас узнать , вы наверняка слышали про приложение STEPN, я на нем сейчас зарабатываю, сейчас я закинул 500 т.р. в игру переведя деньги банковским переводом, в течении месяца я выведу обратно эти 500 т.р. так же банковскими переводами.

Попадаю ли я под какую либо статью связанную с отмыванием денег или финансированием терроризма?

, Макс, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности сбросьте, помогу вам разобраться.