Могут ли военнослужащего по контракту, признанного негодным к прохождению военной службы освободить от
могут ли военнослужащего по контракту, признанного негодным к прохождению военной службы освободить от занимаемой должности и тем самым ограничить в выплатах, если он еще не использовал положенные ему отпуска
, Николай, г. Стерлитамак