Переоформление собственности после получения большого кредита
Здравствуйте. Мой отец будучи пенсионером, но с открытыи ИП, набрал потреб кредитов для приобретения фуры. Дело незаладилось и теперь родители из последних сил платят эти кредиты, их 2. На момент оформления кредитов у папы находилась наша квартира в собственности, сейчас он переоформляет ее на мою родную сестру. Скажите, может ли банк отобрать, по решению суда конечно, единственную квартиру у моего отца, сделку купли продажи признать недействительной, если вдруг родители не смогут платить кредит. Заранее спасибо.
, вера, г. Липецк