Миграционный учет
Добрый день, я поискал в интернете, никак не могу найти федеральный закон ( с последними изменениями) и миграционном учете. А конкретнее, нужно ли продлевать регистрацию, если в наличии имеется патет, который дает право работать у физ. лиц. В УФМС утверждают что наличие патента уже дает право находится на территории РФ. Подскажите пожалуйста что по этому поводу прописано в законе.
спасибо
, Давид, г. Москва