Я в этом вообще не разбираюсь, помогите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день! В 2017 году меня попросили открыть ооо, я подписала документы и стала генеральным директором! Сказали что это на год и потом ликвидируют ооо, но меня обманули, люди пропали, а я осталась с этой фирмой до сих пор. Ооо заречтрирован на мой фактический адрес проживания, я очень боюсь за свою квартиру, так как фирма ещё и с долгами. Я в этом вообще не разбираюсь, помогите пожалуйста, что мне делать?
, Елена, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Елена!
Ситуация у Вас мягко говоря нехорошая, Вам необходимо с заявлением обратиться в отдел полиции по месту жительства, и в заявлении подробно о случившемся пояснить.
Другой вариант, бездействовать, но к каким последствиям для Вас это приведёт неизвестно.