Скажите пожалуйста, у меня на днях сдача экзамена в ГАИ, не откажут ли мне в получении водительского удостоверения, из за долга у судебных приставов?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на днях сдача экзамена в ГАИ, не откажут ли мне в получении водительского удостоверения, из за долга у судебных приставов?
, Александра, г. Чита
Антон Дубровский
В том случае, если у вас уже есть водительское удостоверение и имеется долг свыше 10 тысяч рублей, приставы могут наложить ограничение на ваше право управления ТС.
А вот ограничить вас в праве получения водительского удостоверения они не могут.