Здравствуйте, в общем у моей девушки случилась ситуация в учебном заведении, они там сдавали курсовые, кто-то
Здравствуйте, в общем у моей девушки случилась ситуация в учебном заведении, они там сдавали курсовые, кто-то их покупал видимо, и в общем тех, кто покупал вызвали в следственный комитет, моя девушка ничего не покупала, но ей начали тоже звонить из следственного комитета, и отправили такое сообщение (фото прикрепил), что делать в такой ситуации и чего стоит опасаться?
, Вадим, г. Москва