Выплота алименты

как производиться выплата алиментов? Облагается алименты налогом? В какие органы надо обращаться если не правильно выплачивают алименты?

, Наталья Злыдарева, г. Ханты-Мансийск
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Наталья

Алименты по правилам, установленным законом могут выплачиваться добровольно без документально оформленного соглашения, по письменному соглашению родителей и на основании судебного решения.

В любом случае алименты налогами не облагаются.

Если вы считаете что производится неверное исчисление и выплата алиментов вам нужно обратиься в зависимости от обстоятельств либо в суд, либо в отдел ФССП.

Я приношу свои извинения, но конкретики нет в вопросе. Уточните вашу ситуацию