Здравствуйте, сыну поставили диагноз рецедивирующая невропатия лицевого нерва справа

Здравствуйте, сыну поставили диагноз рецедивирующая невропатия лицевого нерва справа. Легко выраженный прозопарез справа. Возьмут ли его в армию.

, Татьяна, г. Иркутск
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Постановлением Правительства РФ 04.07.2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» утверждено расписание болезней, в соответствии с которым признают годным или негодным к военной службе.

Окончательное решение будет принято после прохождения медкомиссии.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо.