Здравствуйте, сыну поставили диагноз рецедивирующая невропатия лицевого нерва справа
Здравствуйте, сыну поставили диагноз рецедивирующая невропатия лицевого нерва справа. Легко выраженный прозопарез справа. Возьмут ли его в армию.
, Татьяна, г. Иркутск
Екатерина Киреева
Здравствуйте.
Постановлением Правительства РФ 04.07.2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» утверждено расписание болезней, в соответствии с которым признают годным или негодным к военной службе.
Окончательное решение будет принято после прохождения медкомиссии.
Спасибо.