Скажите ИП Калин Лев Игоревич не левый человек?

Здравствуйте.Скажите ИП Калин Лев Игоревич не левый человек ?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

Если сомневаетесь в контрагенте, то запросите у него номер ИНН или ОГРНИП и паспорт. Согласно паспорту Вы определите, что человек с которым заключаете сделку именно тот кем он представился, а по номеру ИНН или ОГРНИП на сайте федеральной налоговой службы сможете определить действующий ли у него статус ИП. По имени фамилии индивидуального предпринимателя со 100 % точностью определить действующий ли у него статус не получится. Вот ссылка на сайт федеральной налоговой службы, где можно проверить информацию https://egrul.nalog.ru/index.html .

С уважением, Александр !