Участком пользуемся уже более 25 лет, выписка с СНТ от правления есть об уплате взносов, членская книжка
Добрый день. Вопрос по приватизации дачного участка. На него нет кадастрового номера, так как с годами что то затерялась и была какая ошибка у органов правления. Но на участке стоит дом на который кадастровый номер есть. Участком пользуемся уже более 25 лет, выписка с СНТ от правления есть об уплате взносов, членская книжка. Но при подачи заявления на приватизацию в Исполкоме и МФЦ все отказывают. Как быть ?
, Марина, г. Набережные Челны