Нужна консультация по дальнейшим действиям для взяскания долга

Должник не может вернуть долг в положенный срок.

Договор займа есть, нашел ещё должников. Нужна консультация по дальнейшим действиям для взяскания долга.

  • 1_Простой_договор_займа_форма
    .pdf
, Victor Garbuz, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу решить вам проблему.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно подавать иск в суд о взыскании долга. Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.