Здравствуйте, если я гражданин ДНР и еду в Ростов получать паспорт РФ то могу ли я после получения паспорта не возвращаться в ДНР обратно а остаться в России?

, Андрей, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей, после получения гражданства РФ вы конечно имеете право на постоянное проживание на территории РФ без выезда, кроме как по вашему желанию конечно.

Андрей
Клиент, г. Москва
Для этого обязательно иметь регистрацию на территории РФ