Здравствуйте, у меня в Ясиноватой ДНР, лежит готовые документы решения суда о разводе с супругом, поехать не

Здравствуйте,у меня в Ясиноватой ДНР,лежит готовые документы решения суда о разводе с супругом,поехать не могу туда,т.к там вечные обстрелы,как мне запросить эти документы,чтоб мне их в электронном виде переслали?Спасибо за ответ

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Если там обстрелы, то скорее всего суды и другие гос. структуры не работают, мирные жители эвакуированы, работают только службы экстренной помощи (питание, медицина и т.п.). Если это так, то Вам ни в электронном, ни в каком другом виде документы не выдадут.