Как погашаются требования участников строительства и кредиторов при банкротстве застройщика?

, Клиент, г. Новосибирск
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день,

1) Погашение требований участников строительствапутем передачи объекта незавершенного строительства

2) Погашение требований участников строительства путем передачи им жилых помещений, машино-мест и нежилых помещений

3) Денежное возмещение, при продаже имущества или при передаче объекта региональному Фонду и при принятии Фондом решения о выплате.

4) Предоставление жилых помещений в ином доме, при согласии участника строительства

Вопрос глубокий с нюансами!!!

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »