Какие документы для этого нужны и законно ли это, какое наказание ждет организацию и ответственное лицо

Добрый день. ответьте на вопрос на территории предприятия необходимо разместить емкости с дт топливом и осуществлять заправку техники. какие документы для этого нужны и законно ли это, какое наказание ждет организацию и ответственное лицо.

, Виктор, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут