Я потерпевшая по уголовному делу которое проходило в особом порядке по неуплате алиментов.я с решением не согласна мало дали, при всем уже в 19 году уже по этой же статье привликался

я потерпевшая по уголовному делу которое проходило в особом порядке по неуплате алиментов .я с решением не согласна мало дали ,при всем уже в 19 году уже по этой же статье привликался

, Светлана, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы как потерпевшая имеете право обжаловать приговор суда, подав апелляционную жалобу в течение 10 дней с момента постановления приговора.

В апелляционной жалобе изложите свои доводы, по которым считаете назначенное наказание слишком мягким.