У меня есть счёт который открыл мне дедушка, на нем лежат деньги, и что бы их снять, сказали обратиться в опеку, может ли опека отказать в разрешении снять деньги со счета?
у меня есть счёт который открыл мне дедушка,на нем лежат деньги,и что бы их снять,сказали обратиться в опеку,может ли опека отказать в разрешении снять деньги со счета?
, Марк, г. Москва