Защитил диплом на 4.хотя все отметки на красный диплом.можно ли что то предпринять?
Защитил диплом на 4....хотя все отметки на красный диплом....можно ли что то предпринять?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Попробуйте подать апелляцию. Возможно Вас просто комиссия «притопила». Если же Вы считаете, что Ваших знаний достаточно на оценку «отлично», не бойтесь защищать свои права. Также, если ВУЗ откажется рассматривать Вашу апелляцию, Вы можете такой отказ обжаловать в судебном порядке.
Для решения вопроса апелляции поинтересуйтесь, в ВУЗе должны быть свои установленные внутренние правила, в том числе и правила подачи и рассмотрения апелляции.