Лишение родительских прав
1)Если меня лишили родительских прав как я могу узнать об этом.
2) Если лишили родительских прав может ли бывшая жена продолжать подавать в суд для дополнительных выплат на ребенка
, Михаил, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте, Михаил!
В соответствии со ст. 28 ГПК РФ.
Вы обращаетесь в суд на основании ФЗ №59 о рассмотрении обращений граждан с поставленным вопросом предоставить информацию, если в отношения меня ФИО решение суда о лишении родительских прав.
Для начала узнайте про статус родителя. Удачи.