И каким числом будет дальнейшее продление?
Если сняли квартиру по24 мая, когда надо освободить, 24 или 25.И каким числом будет дальнейшее продление?
, Елена, г. Москва
Инна Созинова
Добрый день.
В соответствии со статьей 194 ГК РФ «1. Если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока.». Соответственно 240уста 2017 входит в срок исполнения обязательства.