Так понимаю, никакаким образом сделку не отменить?
Здравствуйте,недавно у меня умер отец ,он занималься продажей запчастей .Оформлено все было на меня,но я только числился,делами я не занимался .Сразу после смерти ,ввиду занятости ,я не стал вникать в деятельность ,и очень дешего оптом продал все запчасти со склада.Текст расписки продажи прилагаю.
У меня несколько вопросов.
1.Так понимаю ,никакаким образом сделку не отменить? ,так как запчасти увезли и уже перепродали.
2.Имеется ли возморжность ,попытаться отсудить или обратится в полицию по причине ,что сделка был оформелена распиской ,где сказано о продаже запчастей к тракторам, и ввиду того ,что я не разбирался, покупатели забрали и запчасти ,не относящиюся к тракторам? Тагже забрали и стелажи и прочее вещи.
- bandicam 2022-05-27 09-47-38-806.jpg
, Максим, г. Пенза