8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне 17 лет, у нас выпускной в беседке, могу ли я там законно находится?

Добрый день!

У меня есть вопрос, у нас по Пермскому краю действует закон "комендантский час"

Но прописано, что дети до 16 лет не могут находится в общественных местах без сопровождения родителей и опекунов в ночное время

А вот по поводу подростков до 18 говорится лишь, что не должны находится в местах, которые могут негативно повлиять на духовное, нравственное, моральное, психологическое, физическое здоровье и развитие.

Мне 17 лет, у нас выпускной в беседке, могу ли я там законно находится?

, Валерия, г. Пермь

Здравствуйте Без сопровождения взрослых (родителей или опекунов) с 23:00 в беседке Вы находиться в беседке не можете. Это закон.

Детям до 16 лет нельзя находиться на улице с 22:00 до 6:00
Подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00 до 6:00

Выпускной автоматического размещения на изменение часов пребывания на улице в ночное время не дает. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
меня зовут Анастасия мне 17 лет в июле 2026 года мне исполнилняется
меня зовут Анастасия, мне 17 лет в июле 2026 года мне исполнилняется 18 лет. вопрос: могу ли я съехать от родителей без их согласия и без последующих проблем?
, вопрос №4852089, мария, г. Орел

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Здравствуйте, моей подруге 17 лет,а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
, вопрос №4851542, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем, хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите, что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем,хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите , что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
, вопрос №4851166, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брат находится в Германии, пытался приехать в Приморск Запорожская область, Россия ему поставили запрет на 20 лет могу ли я его пригласить к нам я ему сестра, паспорт Украины у него
Здравствуйте,брат находится в Германии,пытался приехать в Приморск Запорожская область,Россия ему поставили запрет на 20 лет могу ли я его пригласить к нам я ему сестра,паспорт Украины у него
, вопрос №4850873, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2022