а лучше в данном случае письменно напишите ходатайство о прекращении адм.дела за истечением срока давности, НО данный срок прерывается если вы ходатайствовали о напрвалении дела в суд по вашему места жительства и он считается с момента поступления дела в суд
если ответ вас удовлетворил оцените его положительно проставлением внизу "+" Спасибо!