Дочь выехала в Россию в 2002 году.в 2006 получила гражданство РФ
дочь выехала в Россию в 2002 году .в 2006 получила гражданство РФ. Сейчас нам не корректируют ИИН .для продажи дома .т.к.у нас в приватизации есть 1/4 часть дочери. Корректировку не делаю по причине того что она не сдола казахстанский паспорт.
, лидия, Алматы