Подскажите, если я живу в одном городе а прописана в другом, могу ли я подать на развод в суд в городе в котором живу но не прописана?
Подскажите , если я живу в одном городе а прописана в другом , могу ли я подать на развод в суд в городе в котором живу но не прописана ?
, Мария, г. Домодедово
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Мария!
Заявление на развод подается по месту жительства (пребывания) Ответчика.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.